• CISCO 16MB DRAM DIMM for the Cisco 265x only MEM2650-16D= (shin
  • CISCO 16MB DRAM DIMM for the Cisco 265x only MEM2650-16D= (shin
  • CISCO 16MB DRAM DIMM for the Cisco 265x only MEM2650-16D= (shin
2024年激安 for DIMM DRAM 16MB CISCO the MEM2650-16D= (shin only 265x Cisco その他
  • 当日発送
  • 送料無料

2024年激安 for DIMM DRAM 16MB CISCO the MEM2650-16D= (shin only 265x Cisco その他

お気に入りブランド
販売価格 :

114,415税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
2024年激安 for DIMM DRAM 16MB CISCO the MEM2650-16D= (shin only 265x Cisco その他
販売価格:¥54,919 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

商品コード:【B00006B6EQ】
商品名CISCO 16MB DRAM DIMM for the Cisco 265x only MEM2650-16D= (shin
商品コードB00006B6EQ
商品説明

【中古】
CISCO 16MB DRAM DIMM FOR THE CISCO 265X ONLY MEM2650-16D=

【メーカー名】
CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE

【メーカー型番】
MEM2650-16D=

【ブランド名】
CISCO SYSTEMS

【商品説明】
CISCO 16MB DRAM DIMM FOR THE CISCO 265X ONLY MEM2650-16D=






当店では初期不良に限り、商品到着から7日間は返品を 受付けております。

他モールとの併売品の為、完売の際はご連絡致しますのでご了承ください。

中古品の商品タイトルに「限定」「初回」「保証」などの表記がありましても、特典・付属品・保証等は付いておりません。
品名に【IMPORT】【輸入】【北米】【海外】等の国内商品でないと把握できる表記商品について国内のDVDプレイヤー、ゲーム機で稼働しない場合がございます。予めご了承の上、購入ください。

掲載と付属品が異なる場合は確認のご連絡をさせていただきます。

ご注文からお届けまで

1、ご注文⇒ご注文は24時間受け付けております。

2、注文確認⇒ご注文後、当店から注文確認メールを送信します。

3、お届けまで3〜10営業日程度とお考えください。

4、入金確認⇒前払い決済をご選択の場合、ご入金確認後、配送手配を致します。

5、出荷⇒配送準備が整い次第、出荷致します。配送業者、追跡番号等の詳細をメール送信致します。

6、到着⇒出荷後、1〜3日後に商品が到着します。
 ※離島、北海道、九州、沖縄は遅れる場合がございます。予めご了承下さい。

お電話でのお問合せは少人数で運営の為受け付けておりませんので、メールにてお問合せお願い致します。
営業時間 月〜金 11:00〜17:00

お客様都合によるご注文後のキャンセル・返品は
お受けしておりませんのでご了承ください。

スペック

注意事項

商品の説明

CISCO Smart 15-11357-01 512Mb DRAM Memory for 39xx 29xx ISR
CISCO Smart 15-11357-01 512Mb DRAM Memory for 39xx 29xx ISR
3x(12GB) CISCO 15-11026-01 NEXUS 4GB PC2-5300 DDR2 RAM VIKING VR5ER127214FBS
3x(12GB) CISCO 15-11026-01 NEXUS 4GB PC2-5300 DDR2 RAM VIKING VR5ER127214FBS
Cisco UCS 16GB DDR4-2666-MHz RDIMM/PC4-21300/2R/x4 Memory
Cisco UCS 16GB DDR4-2666-MHz RDIMM/PC4-21300/2R/x4 Memory
Compatible Cisco QDD-400G-LR4-S QSFP-DD Transceiver, LC Duplex,  400GBASE-LR4, Single-mode Fiber, 4xCWDM, 10 Kilometer
Compatible Cisco QDD-400G-LR4-S QSFP-DD Transceiver, LC Duplex, 400GBASE-LR4, Single-mode Fiber, 4xCWDM, 10 Kilometer
CISCO MEMORY 16GB 2RX4 PC4 2400T DDR4 19200T 15-104116-01
CISCO MEMORY 16GB 2RX4 PC4 2400T DDR4 19200T 15-104116-01

最新のクチコミ

★★★★★

他にはない低価格での保証で助かりました。

  • ジョナサン2187
  • 20歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品