• まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
  • まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
  • まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
  • まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
  • まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
  • まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
  • まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
大量入荷 まとめ得 サンワサプライ /l [2個] x HKB-LCLC5-10N 10m) LC×2-LC×2 メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm その他
  • 当日発送
  • 送料無料

大量入荷 まとめ得 サンワサプライ /l [2個] x HKB-LCLC5-10N 10m) LC×2-LC×2 メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm その他

お気に入りブランド
販売価格 :

15,635税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
大量入荷 まとめ得 サンワサプライ /l [2個] x HKB-LCLC5-10N 10m) LC×2-LC×2 メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm その他
販売価格:¥8,912 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

複数のカラーやサイズ等の説明がある場合は、どれが該当するかは商品タイトルをご確認ください。
【商品タイトル】
まとめ得 サンワサプライ メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm LC×2-LC×2 10m) HKB-LCLC5-10N x [2個] /l
商品管理No.=l1-4969887759097-m

ギガビットイーサネット対応、ノイズ対策万全の光ファイバケーブル。マルチ50μm、LC×2-LC×2、10m

●ギガビットイーサネット1000BASE-SXに対応しています。
●低損失で長距離伝送が可能です。
●広帯域で高い周波数の信号伝送が可能です。
●外部からの電磁誘導がないので、ノイズ対策も万全です。
●細径・軽量で敷設の際、非常に有利です。
●分割可能なLCコネクタで、1芯(シンプレックス)接続に使用することも可能です。
●LSZH外被でハロゲンと呼ばれる毒性の高いガスを含まない低発煙材料を使用しています。
●シリアルナンバー貼付けで、万一問題が発生した場合の早期原因究明に努めます。


■光ファイバコア径:50μm
■光ファイバクラッド径:125μm
■ファイバ種別:マルチモード
■芯数:2芯
■ケーブル長:10m
■コネクタ形状:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
デュプレックスタイプ、分割可能
■コネクタ研磨:PC研磨
■ケーブル特性:
・適合規格:1000BASE-LX/1000BASE-SX
・バッファ芯径:900ミクロン
・タイプ:屋内用
■標準外径:2.0mm×4.0mm
■ケーブルカラー:オレンジ
■形状仕様タイプ:めがね
■光ファイバTIA規格:OM2
■使用環境:屋内用
■光ファイバ分類:グレートインデックス(GI)
■光波長:850nm, 1300nm
■適合規格:1000BASE-LX/1000BASE-SX
■バッファ芯径:900ミクロン
■タイプ:屋内用



★ 必ず下記をご確認お願い致します。 ★
発送予定日・送料について
発送の目安お支払い確定後、4~9営業日くらいで仕入先から宅急便での発送となります。(土、日、祝日、年末年始休、5月連休、夏休み等は非営業日となります。)
※あくまでも目安で、多少遅れる場合もありますのでご了承お願い致します。
送料送料は640円です。但し北海道は1280円、沖縄は1600円、離島は別途お見積りとなります。


お支払い・お取引の流れ・その他
お支払い「ストア決済(クレジット支払、PayPay残高支払、コンビニ支払)」、「ゆうちょ銀行」、「PayPay銀行」
複数落札の場合同梱できない商品もあります。また、同梱でもそれぞれ個数分の送料がかかる場合もがあります。送料は、必ずご質問欄からお問い合せお願い致します。お問い合せの際は、オークションID、商品名をご連絡ください。
★同梱の場合で送料に差額が発生する場合は、落札後に金額の減額またはご返金させて頂きます。
お取引の流れ
(1)[落札者]内容ご確認のうえ【購入手続きへ】のボタンを押して購入手続きをお願い致します。
(2)[出品者]ヤフーからご購入内容のメールが自動送信されます。。
(3)[出品者]必要に応じてヤフーの問合せ機能(またはメール)でご連絡を致します。
 [落札者]ご不明の点、その他ありましたら商品ページの問い合わせからご連絡ください。
(4)[出品者]お支払い確認後、発送手配を致します。おおよその発送予定日は商品ページをご参照お願い致します。
(5)[出品者]発送時にはヤフーの問合せ機能(またはメール)にてご連絡を致します。
商品発送場所通常は商品ページに記載の場所からの発送となりますが、一部メーカー直送品等については変更になる場合がありますのでご了承お願い致します。
評価について落札後の評価をご希望しない落札者様もおりますので、当店ではご評価頂いた場合のみ評価を入れさせて頂いております。ご理解の程お願い致します。
その他注意事項出品商品はメーカーまたは仕入れ会社の在庫で出品しているため、どうしても急な在庫切れや廃盤が発生する場合があります。ご了解の上落札お願い致します。
落札後に在庫切れや廃盤が判明した場合は、お取引なしとさせて頂きます。
万一、お支払い完了後に在庫切れ・廃盤が判明した場合は、速やかにご返金にてご対応させてい頂きます。

商品の説明

メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm、LC×2-LC×2、10m) の販売
メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm、LC×2-LC×2、10m) の販売
HKB-SCSC5-30N【メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm、SC×2-SC×2
HKB-SCSC5-30N【メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm、SC×2-SC×2
メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm、LC×2-SC×2、2m) の販売商品
メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μm、LC×2-SC×2、2m) の販売商品
HKB-OM4LCLC-02【メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC
HKB-OM4LCLC-02【メガネ型光ファイバケーブル(マルチ50μmOM4、LC×2-LC
タクティカル光ファイバケーブル(マルチ50μm、LC×2-LC×2、10m) HKB
タクティカル光ファイバケーブル(マルチ50μm、LC×2-LC×2、10m) HKB

最新のクチコミ

★★★★

青海苔の風味がきいてて、美味しかったです。一口大なのでお弁当にも。時短になるので助かります!

  • moremore happy
  • 29歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

西京漬けですが貸すが付いていないのでそのまま焼くだけ、味はしっかりします。

  • 懸賞3264
  • 37歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★

もう何度かリピしてます。火を使わずに短時間で温められるので、高齢の両親にあげています。 ただ、最近は漬かり具合にばらつきがあるようで、美味しい時とイマイチな時がある気がします。 それでも、この価格で簡単に西京漬けが食べられるなんて、素晴らしいと思います。また買います!。

  • ゆうこ1935
  • 25歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

色んな鮭とばを購入してきましたがこちらは絶品です! 肉厚で少し焼いて食べるとスゴーークお酒に合う!! 安くて美味しくてラッキー

  • イチゴ0876
  • 33歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品